+49 (0) 80 21 - 504 29-0
 

Kontaktieren Sie uns - Wir sind gerne für Sie da

Vertrieb Aussendienst Deutschland, Österreich und Schweiz

Vertrieb nach Bundesländern

Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Sachsen-Anhalt, Berlin, Brandenburg, Thüringen, Sachsen
Nicolas Pantzer
Tel: +49 (0) 151 55246816
Nicolas.Pantzer@saint-gobain.com

 

Nordrhein-Westfalen, Hessen, Rheinland-Pfalz
Manfred Becker
Tel: +49 (0) 178 53 55 818
manfred.a.becker@saint-gobain.com

 

Saarland, Baden-Württemberg
und Schweiz

Thomas Benkert
Tel: +49 (0) 162 2661038
Thomas.Benkert@saint-gobain.com

 

Bayern.
und Österreich

Ralf Schwanold
Tel: +49 (0) 162 2666070
Ralf.Schwanold@saint-gobain.com

 

 

Vertrieb Innendienst

Erstkontakt: Heike Pfriem
Tel: +49 (0) 8021 50429-22
info-biolink@saint-gobain.com

Vertrieb weltweit

Guernsey, Irland, Isle of Man, Jersey, UK
Greig File
Tel:
Greig.File@saint-gobain.com

Nord-Frankreich
Frédéric Dieupart
Tel: +33 3 44770973
Frederic.Dieupart@saint-gobain.com

Süd-Frankreich
Didier Neveu
Tel: +33 06 45 57 88 58
Didier.Neveu@saint-gobain.com

Italien
Carlo Ceruti
Tel: +39 345 402 9135
Carlo.Ceruti@saint-gobain.com

Be-Ne-Lux
Eef van Riet
Tel: +31 6 2118 5685
eef.van.riet@saint-gobain.com

Andorra, Gibraltar, Portugal, Spanien
Fernando Malo
Tel: +34 60 93 06 304
Fernando.Malo@saint-gobain.com

Zypern, Griechenland, Malta, San Marino
Oscar Gagliardi
Tel: +39 335 694 1245
Oscar.M.Gagliardi@saint-gobain.com

Dänemark, Färöer, Finnland, Island, Norwegen, Schweden
Lothar Thiess
Tel.: +49 163 351 42 76
Lothar.Thiess@saint-gobain.com

Albanien, Armenien, Aserbaidschan, Weißrussland, Bosnien&Herzegowina, Kroatien, Tschechische Republik, Georgien, Ungarn, Kasachstan, Kirgisistan, Mazedonien, Modau, Mongolei, Russland, Serbien, Slowakei, Slowenien, Tadschikistan, Turkmenistan, Ukraine, Usbekistan
Jan Zemlicka
Tel.: +42 077 571 4181
jan.zemlicka@saint-gobain.com

Bulgarien, Estland, Lettland, Litauen, Polen, Rumänien
Mateusz Gaudy
Tel.:
Mateusz.Gaudy@saint-gobain.com

Afghanistan, Algerien, Bahrain, Ägypten, Iran, Irak, Jordanien, Kuwait, Libanon, Lybien, Marokko, Oman, Qatar, Saudi-Arabien, Syrien, Tunesien, Vereinigte Arabische Emirate, Westliche Sahara, Jemen
Halid Katipzadeler
UAE Mob :+971 564018233
TR Mob: +90 530 9766463
Halid.Katipzadeler@saint-gobain.com

Türkei
Evsen Ozboz
Tel.: +90 533 702 23 27
evsen.ozboz@saint-gobain.com

Australien
Daniel Nankervis
Tel: +61 1300 871 722
daniel@biolinkaus.com.au 

Argentinien, Brasilien
Frederico Avallone
Tel: +55 19 99713-0907
frederico.avallone@saint-gobain.com 

Mexico
Gerardo Reyes
Tel: +52 844 866 1200
JuanGerardo.Reyes@saint-gobain.com